Главная | Регистрация | Вход | RSS | Пятница, 29.03.2024, 19:59 |
Станция юных натуралистов. Нижний Тагил | |
Приветствую Вас Гость |
Меню сайта
Отделы нашей станции Телефоны доверия
Статистика Организационно-массовый
Руководитель организационно-массовым отделом Кадочникова Елена Николаевна.
Педагоги отдела занимаются выполнением муниципального задания в части дополнительных образовательных услуг:
- организацией и проведением для учащихся города 57 культурно-массовых мероприятий в соответствии с объемом муниципальной услуги и массовых мероприятий;
- организацией и проведением муниципальных этапов областных экологических мероприятий Министерства природных ресурсов и экологии Свердловской области, ГАНОУ СО «Дворец молодежи» города Екатеринбург;
- реализацией 14 дополнительных образовательных программ естественнонаучной направленности, в том числе 6 сертифицированных ДОП;
- формированием и развитием творческих способностей детей и подростков;
- выявлением, развитием и поддержкой талантливых детей и подростков;
- учебно-исследовательской и проектной деятельностью;
- организацией и работой НОУ - научного общества учащихся - МАУ ДО ГорСЮН;
- эколого-экспедиционной деятельностью;
- оказанием научно-методической помощи различным категориям педагогических работников и учащимся образовательных организаций города;
- проведением мастер-классов по профилю деятельности организационно-массового отдела;
- организацией деятельности детского экологического объединения «Зеленая волна»;
- организацией деятельности экологического отряда «Зеленый агент» РДШ;
- мотивацией и продвижением участников городских массовых мероприятий к участию в конкурсах разного уровня (областного, регионального, всероссийского, международного);
- развитием социального партнерства с организациями, учреждениями, предприятиями по вопросам формирования основ экологической культуры детей и учащейся молодежи города.
Электронная почта отдела: orgmassnt@yandex.ru
Телефон: 8(3435) 41-49-40
ФИО/ Должность
Реализуемые программы
Еремина Галина Владимировна
педагог-организатор
Кадочникова Елена Николаевна
педагог-организатор
Застольская Людмила Ивановна
педагог дополнительного образования
«Учебно-исследовательская деятельность»
Зубащенко Наталья Константиновна
педагог дополнительного образования
"Ознакомление с экологией родного края»
Ларионова Анна Петровна
педагог дополнительного образования
«Занимательная аквариумистика»
Паньшина Юлия Олеговна
педагог-организатор
Рукавишникова Валентина Викторовна
педагог дополнительного образования
Соколкина Наталья Викторовна
педагог дополнительного образования
«Ознакомление с экологией родного края»
Хатыпова Алевтина Инзеловна
педагог дополнительного образования
Шабанова Алена Валентиновна
педагог дополнительного образования
«Учебно-исследовательская деятельность»
«Школа безопасного поведения в природе»